#53770 - 2011-06-05 21:00:10
Книжный магазин в Киеве.Покупательница: - У вас есть "Кобзарь" Тараса Шевченко?Продавщица: - На мове - сорок гривень; на русском - восемьдесят.- Мне на русском, пожалуйста.- На мове же дешевле!- Да, но я привыкла читать Шевченко в оригинале.#53758 - 2011-06-04 09:13:01
xxx: Иди, возьми пару бутылок водки!#53767 - 2011-06-05 09:13:01
>> А если разобрать клавиатуру ее обратно собрать не сложно будет?