#25641 - 2007-07-04 22:48:52
Девушка (задумчиво): что-то у нас с тобой уборка не держится. Только вчера порядок навели - уже опять хаос. Такое ощущение, что у нас хаос - норма жизни. Молодой человек: Что же ты удивляешься? Всеобщая энтропия - это естественное состояние вещества#50649 - 2010-12-16 10:12:17
grayplastik: на месте некоторых я бы поражался даже мудрости и уму стиральной машины#25637 - 2007-07-05 00:49:55
Masha (12:27) :