#31627 - 2007-12-22 23:20:02
faget: блять, пришел домой и ахуел: горит лампочака на системнике, горит лампочка на мониторе, горит мышка, горит пульт управления колонками, горит три лампочки на свиче, горит 2 лампочки на ноутбуке, горит лампочка на принтере, горит 3 заряжающеся мобилы и горят 3 адаптера для них, горит плеер торчащий из юэсби, вся эта хуйня отражается в зеркальном шкафу... Пиздец, вот оно - звездное небо#31619 - 2007-12-20 13:01:50
Cердитая дворничиха (похмельному дворнику, с негодованием): Mало что он самый умный, так он ещё и трезвый всегда#31629 - 2007-12-22 23:58:17
Drifter: Путин хитрый, решил теперь работать через прокси-сервер...