#60440 - 2015-05-27 09:12:01
xxx: в вашем комментарии меня задело только одно: то, что вы описали хорошенького, умного и интересного мальчика как "идеальную жертву для травли". мне это показалось не совсем верной установкой.
yyy: "хороший, умный, интересный" и "идеальная жертва для травли". По-моему, для тех, кто проходил русскую литературу, нет никакого противоречия. Чацкий, к примеру. С точки зрения фамусовского общества вёл себя как-то не так, был не диалогичен, не входил в коллектив.
xxx: Чацкий вел себя откровенно хамски, неадекватно и в общем-то нарывался, не потому что он был лучше или умнее, а потому что нарывался.
yyy: oх, вечно живая русская литература... всегда найдётся повод для дискуссии.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#60437 - 2015-05-27 09:44:33
xxx: Я понял, откуда взялись люди, называющие системник процессором. Это потомки тех, кто называл в своё время радиоприёмник транзистором.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#67752 - 2016-09-16 11:45:01
обсуждение похудений и диет.
ххх: очень хочу похудеть, но не могу заставить себя на диетах сидеть, что делать?
ууу: надо быть аккуратней в своих желаниях
ххх: В смысле?
ууу: одна моя подруга очень хотела похудеть, но тоже не могла. Купила себе велосипед, чтобы кататься и худеть. Однажды она с него упала и сломала челюсть. На четыре недели ей зафиксировали челюстью железной такой фигней, так, что она могла есть только через трубочку - соки, жидкие кашки, протертые овощи. Через месяц была стройняшкой. Другая моя подруга тоже хотела похудеть, и тоже не могла. Но потом выяснилось что ей надо удалять желчный пузырь, ее положили в больницу, где нельзя было до операции неделю есть, и после операции строгая диета. Опять же через месяц - стройняшка.
ххх: я с тобой больше не дружу.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »