#10926 - 2007-03-29 23:03:27
Don Turin: сначала кофе#10920 - 2007-03-29 22:14:58
Абстрактное мышление - это когда не знаешь ничего про Линукс и аниме, но угораешь над цитатами с башорга.#10928 - 2007-03-29 22:41:15
1> У меня два свитера, но они страшно кусаются. Что с ними делать?