#40891 - 2008-12-07 15:45:02
Я вот только одного не могу понять... слово "пылесос" образовано от слов "пыль" и "сосать"... так почему же есть глагол "пылесосить", когда правильно "пылесосать"?#40883 - 2008-12-07 12:45:01
"Розовые розы" ООО#40886 - 2008-12-07 14:46:01
Вечер, часов 10. Моя девушка сидит за своим компом и адобиллюстраторе рисует, её подруга сидит за моим компом в инете... а я, блин... а я на кухне посуду мою! Админ, блин.