#12717 - 2007-05-11 08:01:12
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально!#12729 - 2007-05-11 19:54:43
Собрались с друзьями в кемпинг в горы на две недели с альпинистами.#12718 - 2007-05-11 10:02:57
27: У нас на работе один товарищ вставил в DDR разьем SDRAM память и включил. В качалку ходит....