#36049 - 2008-06-20 19:53:01
svetlaya: Вчера идем мимо деткой площадки. там ребенок покатился с горки ну и в середине как то затормозил и застрял. папаша ему кричит: ну давай уже, СКАЧИВАЙСЯ!! мы почти хором: осталось 20 процентов! связь прервана!#36044 - 2008-06-20 19:29:54
Друг, далпоёп, блин предложил бизнес по заработке денег.#36043 - 2008-06-20 19:30:43
xxxx: мля я в ужасе когда говорят по ТВ на АЭС все в порядке!