#59193 - 2012-03-19 08:12:01
Grafin: ты знал, что ирка - это пятая и самая сильная из черепашек-ниндзя?#59187 - 2012-03-18 08:45:06
xxx: Я «старый» айпэд продал из-за лагов при рисовании на экране и купил вместо него обычный блокнот.#59200 - 2012-03-19 09:45:01
К нам наконец-то пришла весна. Сижу в офисе один - дежурю. Крыша протекает, капли стучат по расставленным в нужных местах урнам. Цепь, питающая верхнее освещение, обесточена, во избежании КЗ. Темнеет, стол освещает ноут и лампа. Где-то далеко, на полигоне, гремят взрывы, от этого подвесной потолок "мелодично" потрескивает... Чувствую себя капитаном оставленной субмарины.