#54013 - 2011-06-15 11:44:01
xxx: Почему, когда хочешь поиграть в какой-нибудь старый квест, то самая крутая головоломка называется "Установи и запусти его под своей семеркой, ностальгирующий мажор" ?#54020 - 2011-06-15 13:45:01
она: ну вот он меня встретил от метро и мы домой к нему пошли. А по дороге увидели котенка и он решил его с собой взять. А дома мама говорит - нахер домой припер?#54024 - 2011-06-16 03:00:14
Случай в раю.- Господи, тут к вам атеисты!- Передайте им, что меня нет.