#47037 - 2010-03-24 08:13:01
К новости о гаджете, который заряжает мобильные устройства кручением ручного динамо-генератора на нём.#47034 - 2010-03-24 07:44:01
<ЛунныйКот> когда я ем, я глух и нем#47042 - 2010-03-24 09:44:01
Ivan: у меня весь хаб постоянно выкачивает файл "Не качать/Не открывается!!!.avi"