#10969 - 2007-03-30 09:46:17
Голландский турист (русскому собеседнику): Когда на вокзале в кассе продавец сердится и стал агрессором, я говорю: "Простите, пожалуйста, я иностранец, не понимаю." И тогда она становится лучшей женщиной в мире!#10977 - 2007-03-31 12:54:59
#10972 - 2007-03-30 09:36:24
Бабушка (обращается к женщине, держащей за руку потенциального призывника): А вот мне, чтобы внучек в армию не пошел... Если у него рука сломана, пойдет? Женщина: Нет, это что-то посерьезнее надо. Бабушка: Ааа... поняла... это, значит, чтобы сердце останавливалось