#42705 - 2009-04-03 03:00:01
- Слышал, Путин себе Ниву купил!- В кредит?#42706 - 2009-04-03 03:00:01
Работаю на ТЭЦ. Кто не в курсе: производим тепло- и электроэнергию. Насперекупил крутой холдинг и ушлые мальчики-менеджеры уже началипоявляться и обозревать, на чем тут бабло сделать можно.Вот приезжает такая московская комиссия. Руководство ТЭЦ встречает -деваться некуда, надо быть полюбезнее, хоть и рожу сводит. Спрашиваютмосквичей: с чего вы хотели бы начать экскурсию? и тут оп!мальчик-менеджер мажористого вида говорит: Со склада готовой продукции!Блин, он что складировать собрался??? :))))))#42703 - 2009-04-02 12:45:50