#53168 - 2011-05-13 13:46:04
xxx: у меня правило простое: если ливень за окном застал меня дома - на работе не ждите. Если ливень застал меня на работе - можно не ждать домой (#53176 - 2011-05-13 15:45:45
snorapp:#53173 - 2011-05-13 14:46:01
ХХХ: а я завтра пойду-таки лечить зубы впервые (в прошлый раз сорвалось). так что у меня день будет не столь крут