54204:2011-06-22 14:44:01
nadaff: почему в продуктовом нет функции "с этим продуктом берут" или "с этим продуктом едят"?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
54192:2011-06-22 13:11:43
vselenniy: наивысшим проявлением моего злого гения на старой работе был взлом почты начальника (серьезный очень дядя лет 40).
vselenniy: так как он писал много писем и почти не глядя - я сменил в автосоставлении письма строчку приветствия "Добрый день,[[TO=displayname]]!" на "Добрый день, Всем Чмоке в этом чате!"
vselenniy: после переписки с акционерами он неделю ходил красный
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
54197:2011-06-22 14:13:25
xxx: устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе Гоблина
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next