#42251 - 2009-02-23 03:00:01
как часто приходится констатировать, что член правосудия опять промахнулся мимо чиновничьей жопы Рассказал(а) кельнер#42248 - 2009-02-22 08:11:01
#42254 - 2009-02-23 08:12:01
Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве