#63255 - 2015-11-24 07:11:01
Шеф:#66406 - 2016-06-23 09:45:39
xxx: Когда люди на сайтах ставят галочку "Я не робот", сервер, мне кажется, огорченно вздыхает.#66409 - 2016-06-23 11:13:01
xxx: Как говорила моя бабушка, женись, внучек, не во всех своих косяках можно обвинить правительство.