#4181 - 2006-03-01 07:04:41
уже мог бы домой ехать#4182 - 2006-03-01 09:14:35
Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель – зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан: - Здравствуйте, что за группа, что сдаем? Преподаватель в ответ: - 112 группа, сдают матан. Декан: - Любители, небось, посписывать? Преподаватель: - Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!#4180 - 2006-03-01 07:04:07
сцуко, джинсы с пуговками вместо молнии -- это не для распития пива тля