#56159 - 2011-10-04 11:11:01
XXX#56164 - 2011-10-04 11:45:01
ххх: Недавно смотрел заново фильм Армагеддон и сейчас с высоты своего образования, меня интересует как они бурили на астероиде скважину, не используя промывку и буровой раствор? У них же инструмент должно было заклинить шламом.#56155 - 2011-10-04 10:13:01
<UncleFedor> велИк и могуч русский язык