#12558 - 2007-05-09 01:00:16
из аськи:#12560 - 2007-05-09 00:57:06
ХХХ: Ща отжиг был: приносят гарантийное железо (комп самосборка 775 сокет) с притензией что не работает. Говорю ему - у вас наверное недокручен кулер вот и не работает. Начал разбирать - с кулера не снята защитная пленка, нет термопасты. Говорю ему вам надо было пленку убрать и нанести термопасту. Смотрит на меня так удивленно я же говорит нанес термопасту. Говорю где? снимает проц и показывает - этот болван нанес термопасту на контактные площадки. занавес#12570 - 2007-05-09 00:43:36
* Saver[Govnoweb] задумалсо о смысле ника без буквы w