#13118 - 2007-05-19 00:57:20
<@Satanatam> мдя... щас историю рассказали.. Как-то наняли у нас нескольких молдаван на подсобные работы в кабельную группу. И однажды тянули кабель, тяжелый, самонесущий на крушу дома снизу... а молдаванина поставили снизу стеречь бухту кабеля, чтобы не порезали и не сперли. Тянут, тянут, и неожиданно кабель где-то застрял и дальше не тянется.#13117 - 2007-05-19 00:58:08
#13128 - 2007-05-19 00:28:28
Leyt: На работе полный завал, пошел к автомату кофе купить, получил свой стаканчик, и на автомате автомату сказал спасибо, бабушка-вахтер сказала что автомат не наш и по-русски не понимает...Пора в отпуск блин...