#5034 - 2006-04-12 00:07:59
По данным специалистов, от 5 до 7 процентов людей имеют нетрадиционную ориентацию. Но откуда ИХ столько за рулем??! *** встречаются двое, один говорит: - Гаишники сволочи! - Почему? - Да, права отобрали! - За что? - Да прикопались как обычно: номера грязные, ехал без аптечки, на красный, задом, по встречке, пьяный...#5027 - 2006-04-10 16:37:22
lester: я багрепорт пишу вам среди ночи#5025 - 2006-04-10 16:38:34
На днях был по делам в ментуре.