#35652 - 2008-05-29 22:56:01
Друг работает в ППС. По роду работы приходится спрашивать иностранцев "Где Вы живете?". Английским владеет с пятого на десятое, и очень удивлялся, когда на его нехитрый вопрос люди реагировали неадекватно. Однажды с ним присутствовал знакомый, неплохо владеющий английским, и был очень удивлен, когда первый спросил у очередного иностранца: "Why are you living?" искренне веря, что спрашивает где тот живет.#35654 - 2008-05-29 23:57:01
ххх:как настроение перед сессией?#35658 - 2008-05-30 09:00:01
Что говорить о текучести кадров, когда даже галактики разбегаются!