3281:2006-01-21 12:57:35
1 сек, может еще пару падонгов сорву на это безобразие
а вышо падонки?)
я - нет :)
но их вокруг столько :)))))
все подонки?)
почти :)
у меня уже ребенок произносит нечто похожее на утронах
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
3265:2006-01-20 14:41:03
- Мороз уже пробил курс доллара ?
- Да, но к счастью еще не пробил евро ....
- Молитесь, чтобы он не пробил биржевой индекс !
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
3287:2006-01-21 21:53:49
Один из моих любимых анекдотов:
Двое новых русских решили курнуть. Заехали к барыге и взяли травку. Выехали за город, сели в открытом поле, забили и как дунули. Сидят час, сидят два и вдруг смотрят над головами пролетает большой огненный шар. Еще через час - опять огненный шар, еще через час - третий огненный шар. Ну, думают, надо к барыге поехать и настучать ему по первое число. Заехали и говорят:
- Ну ты братан охренел, ты что своим пацам фуфло пихаешь?
- Да вы что пацаны, где это вы три дня шатались?!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next