#9621 - 2007-02-10 08:05:18
D3xteR: Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.#9620 - 2007-02-10 08:12:10
Assa: Расмус, а правда, ты из Одессы?#9622 - 2007-02-10 08:04:51
sinterson: эмо, наверное, клеют эти стикеры в метро и плачут от того, что портят метрополитен )