#37990 - 2008-09-09 17:54:05
Mадмуазель! Я бывший моторист, сын боцмана, родился в деревне, вырос на окраинах города - я в СОВЕРШЕСТВЕ владею нецензурной стороной русского языка : )#37991 - 2008-09-09 17:53:01
Катался вчера на виндсёрфинге. Взял доску с парусом в прокате, заплатил за час. На мне только плавки, мобильник, часы - оставил на берегу, чтоб не утопить. Вот катаюсь я, катаюсь... А в море совершенно непонятно сколько времени прошло. Кажется что двадцать минут - а на самом деле час.#37998 - 2008-09-10 08:30:56
<> В чате спор выигрывает не тот, за кем последнее слово, а тот, кто первым замолчал