#12107 - 2007-04-30 13:23:17
Внучка: Бабушка, достань мне ягодку! Бабушка: Не могу, Анечка, дерево высокое. Внучка: Ну достааань. Бабушка: Анечка, я низкая, а ягодка очень высоко висит. Внучка: Дааа... И кто же её туда повесил, интересно??#12102 - 2007-04-30 07:41:56
Мужик спрашивает друга: - Ты чего такой убитый? - Да, жена прознала про мои прежние сексуальные подвиги. - И что - скандал устроила? - Хуже. Она потребовала, чтобы я их с ней повторил.#12106 - 2007-04-30 13:28:35
Охранник (коллеге, разгадывая сканворд): "Певец Русской природы"? Коллега: Есенин. Охранник: Е-се... Подходит. А что он поет, кстати