#24772 - 2007-06-16 10:00:45
Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать на чужой глупости.#24759 - 2007-06-16 00:10:43
Lyu Iouk: квас уже нагнал, теперь пиво? ))#24762 - 2007-06-16 01:16:29
nutty: нет, это только я могу полчаса искать в темноте мобильник, подсвечивая себе этим самым мобильником, а потом позвонить на него и удивиться, почему занято!