#29534 - 2007-10-15 11:23:21
Импозантная дама лет сорока: Я хочу все по порядку! Хрена ли мне внук, когда у меня еще зятя нет#29539 - 2007-10-13 01:33:22
Молодой человек своей девушке: Да на мне все заживает, как на собаке. Только медленно и печально. Как на медленной печальной собаке. На бассете, наверное.#29532 - 2007-10-18 09:55:14
Пожилой мужчина артистического вида в богемной шляпе (держа в руках пустую раму от картины): А я всегда этого избегал: он - мифологический герой, и даже полубог вообще, ну как Иисус и эти всякие..