#43868 - 2009-07-04 21:00:02
С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве иСанкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическомящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые триминуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном,имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считатьсяпройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорокаминут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы". Представитель пресс-службыГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успехаинициатива может быть внедрена на всей территории РФ.#43866 - 2009-07-04 09:13:00
С инофорума:#43875 - 2009-07-05 08:45:01
В Одесском чате: