#53431 - 2011-05-23 12:44:01
allianze: пора уже сотовым операторам вводить новую бесплатную смску: "Зайди в аську"#53427 - 2011-05-23 13:13:18
Shal: Иду по улице, 18.30, самый пик, машины в три ряда. На другой стороне улицы - монастырь, храм действующий. Вдруг одна машинка, рядом со мной, тормозит. И весь поток за ней - тоже. Смотрю - в машинке дамочка, одной рукой по телефону разговаривает, а другой рукой себя крестным знамением осеняет, троекратно. Перекрестилась - и все поехали...#53435 - 2011-05-23 13:45:01
ххх: чего нет в женской сумке?