#49079 - 2010-08-23 11:11:01
ХХХ: у нас сегодня в подъезде какие-то гады в очередной раз забили стояк канализации яблоками. Опять весь подвал затопило, аварийку вызывать пришлось.#49075 - 2010-08-23 10:45:01
xxx: если чо, это было в тот счастливый отрезок моего детства, когда у меня интернета не было#49080 - 2010-08-24 00:03:55
Президент Медведев переименовал милицию в полицию. "Наконец-то!" - сказал народ, собираясь в партизанские отряды.