#48541 - 2010-07-15 10:13:04
xxx: Сисадмина недавно взяли, он в Северном флоте когда-то служил, там админить вроде и научился. А прикол в том что у него татуировка на плече "Серверный флот" )#48549 - 2010-07-16 09:12:38
стоим в пробке, поднимаемся по наклонной плоскости.#48546 - 2010-07-15 21:00:01
Интеллигентный человек всегда шутит над собой.. умный поймёт, глупый не обидится..