#47324 - 2010-04-14 10:46:14
<Лариса Анатольевна>: Дети неделю были у другой бабушки в селе. Маша рассказывает: "Бабушка хочет зарезать кабанчика. А он такой хороший, у него такие красивые глазки. Жалко кабанчика. Я попросила бабушку, чтобы она мне его глазки оставила".#47322 - 2010-04-14 09:46:01
с женского форума#47332 - 2010-04-15 06:00:02
Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас - спецсигналами...