#63848 - 2015-12-31 10:44:01
Какая к чёрту поставка 30 декабря? Вы очумели? 30 декабря нужно держаться от серверов, конечно, не так далеко, как 31-го, но значительно дальше, чем 29-го!#66103 - 2016-06-03 07:12:01
ххх: лёг ночью спокойно, лежу, никого не трогаю, как вдруг чувствую что по спине кто-то ползёт. Естественно резко взял бедолагу и кинул куда-то в сторону. Заснул.#66101 - 2016-06-03 07:44:01
На снимках со дна Марианской впадины можно увидеть банку из-под консервов, пивную банку, пластиковый пакет...