#46384 - 2010-01-27 09:11:01
она: Побольше бы таких людей, как ты =)#46385 - 2010-01-27 08:46:01
ALHIMIK-1992:#46391 - 2010-01-28 03:00:02
Занесло меня как-то в некую полугосударственную транспортную контору.Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. Сидим у него в кабинете. Тут звонок из гаража губернатора, просят прислать человечка. У них выездное заседание в сельском районе и толпу депутатов и чиновников нужно туда доставить. Джипов хватает, а водил – маловато. Мол, пришли кого поопытнее. Директор, не откладывая в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:- Лида, пришли ко мне Тимофееча, ассенизатора нашего.Секретарша, женщина видимо простая:- Это того, что говно возит?Директор:- Да. Скажи, тут для него работенка есть привычная, только на иномарке.