#65419 - 2016-04-18 07:11:01
xxx: Может просто дети умные?)#65257 - 2016-04-07 09:45:47
xxx: У нас во дворе жила бабка, которую мы называли "Скутер" в честь немецкой группы. А получила она своё прозвище из-за того, что у неё была внучка Фаина и бабка выходила на балкон и орала на всю округу "ФАЯЯЯ..."#65251 - 2016-04-07 08:44:41
Кот уронил занавеску в ванной вместе с перекладиной. Вечером показываю это безобразие мужу.