#42681 - 2009-04-01 21:00:01
Новый коктейль: "Возвращение Титаника"Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодныйАтлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман надводой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленыйогурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается ичерез 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе спассажирами!#42796 - 2009-04-09 08:44:01
Spectr: слыхал, Леха палец сломал?#42683 - 2009-04-01 21:00:01
Скромность - это оружие безоружных.