#9621 - 2007-02-10 08:05:18
D3xteR: Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.#9625 - 2007-02-10 06:28:48
Frim: Леди_на_Ладе[LinuX], Ну и пользуйся своим линуксом! Я вот пользуюсь виндами, и счастлив!#9620 - 2007-02-10 08:12:10
Assa: Расмус, а правда, ты из Одессы?