#45815 - 2009-12-08 08:12:26
ххх: да че бороться с коррупцией? надо ее легализовать! получил взятку, оформил как надо, плати с нее налог!#45819 - 2009-12-08 07:12:56
MooSE: Я себе пылесос купил#45818 - 2009-12-08 07:46:01
CKuB: Админ мой с прошлой работы сейчас рассказал - на отмечании годовщины фирмы ему хотели вручить грамоту "Самый неуловимый сотрудник". Но не смогли - не нашли...