#35458 - 2008-05-23 23:53:57
Только природная лень мешает взять ведерко с краской и дописать после одной из многочисленных надписей на асфальте, типа "Маня, я тебя люблю"#35452 - 2008-05-23 22:57:02
У меня такое ощущение, что сотрудники Ленты соревнуются, кто напишет новость смешнее и попадет на БАШ...#35456 - 2008-05-23 23:28:01
xxx: к нам тут чел резюме на дизера прислал (мы штат расширяем) фамилия зачетная Труфакин