#10806 - 2007-03-27 14:02:47
Молодой человек (разглядывая глянцевый журнал, своим друзьям, заинтересованно): Хм!.. А жена у Абрамовича очень даже ничего!.. (перелистнув страницу, после паузы) Чёрт. Это же старый журнал#10789 - 2007-03-27 00:51:05
Бесёнка: эх..А я вот раньше в мурманске жила,полярные сияния,белые ночи,красота...интересно как там щас..#10788 - 2007-03-27 01:13:57
xxx: Знакомые назвали сына Родомиром