#10850 - 2007-03-28 07:57:58
#10838 - 2007-03-27 23:29:25
16:19:10 > ddc > Всё-таки мой IM-клиент меня в гроб сведёт - он всё время пишет в статусной строке "Ещё 1 участник в этом разговоре". Развивает манию преследования... :-)#10839 - 2007-03-28 05:45:48
[krz]: мало нанять программиста - нужно ещё заставить его работать