#60923 - 2015-06-29 07:12:18
xxx: Вся семья съехала на дачу. В квартире только я и приболевшая кошка. Так бесит, что кошке нельзя позвонить с работы и узнать, как у нее дела#60918 - 2015-06-28 08:12:11
Лайк: Ха, да что вы знаете о невезении?! Ехал в фирменном двухэтажном поезде в Москву - так соседи сверху затопили...#60919 - 2015-06-28 08:11:01
xxx: Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест?