#40919 - 2008-12-08 10:12:02
xxx: ищу в интернете пиво в кегах, нашла новость.#40922 - 2008-12-08 19:58:01
renegade: Кстати, неплохо бы придумать смайл, где он разбивает головой стену, а там светлое будущее...#40921 - 2008-12-08 19:58:55
xxx: Вчера видела аварию: столкнулись 2 машины, одна из которых относилась к автошколе "Шесть звезд"