#10887 - 2007-03-29 08:21:52
#10898 - 2007-03-28 20:41:15
Секретарь №1: Скажите, пожалуйста, как к вам проехать, нам нужно отправить курьера. Секретарь №2: До нас можно добраться от метро Пушкинская, Тверская или Чеховская. Какое вам удобнее? Секретарь №1 (немного растерявшись): Сейчас, спрошу курьера.. Андрей Николаевич, они говорят, что к ним можно добраться с помощью... с помощью три метро#10894 - 2007-03-29 09:19:04
* Now talking in #emo