#37949 - 2008-09-09 14:33:46
Лежала недавно в больнице со своей малой, в детском отделении.Игровая площадка и аппаратура, естественно, не первой свежести. Смотрю, какая-то девушка - старшеклассница пытается включить детский фильм.У нее ничего не получается. Наблюдаю некоторое время, не могу понять, в чем проблема.Потом догадалась.#37944 - 2008-09-09 14:54:49
ххх: Как будет по-олбански "я рыцарь"?#37948 - 2008-09-09 14:52:01
Gvozdi: "Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%" Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.