#42483 - 2009-03-18 07:46:26
F-na: Я сотруднику фингал поставила...#42484 - 2009-03-18 07:45:09
ANDY: ты получаешь Орден Тупости третьей степени.#42478 - 2009-03-17 08:46:01
xxx: нет ничего страшнее, чем преподаватель, активно использующий спецефические термины и разные непонятные слова,и обладающий при этом полным набором дефектов речи!