#58282 - 2012-01-29 09:12:01
xxx: Смотри, день с ночью перепутаешь!#58291 - 2012-01-30 08:46:01
xxx: Начальник порадовал. Разослал письмо "Заполните анонимный опрос по эффективности работы и отошлите по корпоративной почте секретарше".#58288 - 2012-01-30 09:12:49
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объебали...