#45050 - 2009-10-05 09:46:14
xxx: Сегодня я запомнила на всю жизнь, что нужно проверять духовку перед включением.#45059 - 2009-10-06 03:00:01
Какой идиот придумал такие фасовки пельменей, что на один раз всегда много, а на два - мало?#45052 - 2009-10-05 09:44:01
xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" :) пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.